Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

Жилые комплексы ООО "Грань" стали призерами Всероссийской премии в области жилищного строительства "ТОП ЖК-2021"

Жилые комплексы ООО "Грань" стали призерами Всероссийской премии в области жилищного строительства "ТОП ЖК-2021"

Жилые комплексы строительной компании "Грань" стали призерами самой масштабной в России премии в области жилищного строительства - градостроительном конкурсе жилых комплексов-новостроек "ТОП ЖК-2021".
По итогам конкурса,  жилой комплекс "Город-парк "Новые горки" занял II место в номинации "Лучший жилой комплекс в Республике Татарстан", а жилой комплекс "Соловьиная роща" - III  место в номинации "Лучший жилой комплекс в Казани в категории доступное жилье".
Церемония награждения состоялась 9 марта в Москве. Дипломы  генеральному директору ООО "Грань" Леониду Витальевичу Анисимову вручили  председатель жюри конкурса "ТОП ЖК", глава Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Владимирович Басин и президент Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА) Леонид Александрович Казинец.
Оценка каждого жилого комплекса проводилась по 17 группам параметров, в числе которых — транспортная доступность, обеспеченность социальной инфраструктурой, архитектура, дворовые пространства и многое другое.
В конкурсе, проводившемся в 102 региональных номинациях, приняли участие более 800 проектов от 464 застройщиков из 69 регионов РФ.
В Республике Татарстан оценивались 128 новостроек от 72 застройщиков.

← к списку новостей