Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

ООО "Грань" вошло в ТОП-100 застройщиков России по потребительским качествам жилых объектов

ООО "Грань" вошло в ТОП-100 застройщиков России по потребительским качествам жилых объектов

Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ РФ) совместно с Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) впервые в России сформировали ТОП застройщиков по потребительским качествам новостроек.
По итогам 2020 года , строительная компания "Грань" заняла 27 место в рейтинге по потребительским качествам жилых объектов со средним показателем 73, 64.

Справка
Ранжирование новостроек по потребительским качествам — это важный ориентир для покупателя, оно позволяет оценить одновременно более 100 важнейших параметров, каждый из которых имеет свое значение в создании комфортной среды проживания.
Министерством строительства России разработан пятитомный  «Стандарт комплексного развития территорий». В нем содержится большое количество параметров, определяющих комфортность жилья, многие из этих параметров включены в рейтинг. ЕРЗ оценивает все новостройки России более чем по 100 параметрам. Это позволило рассчитать уровень комфорта, который имеется в том или ином проекте, в баллах. Рейтинг по качеству оценивает все проекты девелоперов и дает средневзвешенный уровень комфорта новостроек каждого застройщика.

← к списку новостей