Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

Генеральный директор ООО "Грань" принял участие в выездном совещании по вопросам строительства гостиничного комплекса «Кол Гали»

Генеральный директор ООО "Грань" принял участие в выездном совещании по вопросам строительства гостиничного комплекса «Кол Гали»

21 марта в Болгаре  под руководством Государственного Советника Республики Татарстан, Председателя Попечительского Совета Республиканского Фонда "Возрождение" Минтимера Шариповича Шаймиева прошло выездное совещание по вопросам строительства гостиницы «Кол Гали» с банным комплексом – аналогом Белой палаты – исторического объекта XIV века.
В ходе осмотра гостиничного комплекса генеральный директор ООО «Грань» Леонид Витальевич Анисимов рассказал о ходе строительства объекта, в частности о том, что на сегодняшний день в гостиничном комплексе подведены все инженерные коммуникации, ведутся отделочные работы. Также он сообщил о завершении строительства СПА-комплекса, где уже ведутся внутренние работы по оформлению помещений и установке оборудования.
Участники совещания также обсудили дизайн внутренней отделки номеров, фойе, ресторана, многофункционального зала, залов для переговоров.
Подводя итог совещания, Минтимер Шарипович Шаймиев отметил, что точка возврата к обсуждениям деталей и решений по внутреннему и внешнему дизайну гостиницы пройдена, теперь нужно реализовать проектные задумки и красиво завершить возведение гостиничного комплекса «Кол Гали».


← к списку новостей