Гражданское и промышленное строительство

reception@gran-kazan.ru

+7 (843) 267-90-30

КОНТАКТЫ

Представители российских застройщиков посетили жилой комплекс город-парк «Новые горки» в рамках урбан-тура

29.05.2023

Представители российских застройщиков посетили жилой комплекс город-парк «Новые горки» в рамках урбан-тура

Представители российских девелоперских компаний приняли участие в Казанском урбан-туре по лучшим строящимся и недавно возведенным жилым комплексам и новостройкам Республики Татарстан. Тур был посвящен комплексному развитию территорий.
Напомним, что 25 мая в Казани состоялась 45-я конференция «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы». Организаторами конференции выступили: ТПП.РФ, НОЗА, ЕРЗ.РФ.
Директор по девелопменту ООО «Грань» Ольга Волчкова провела презентацию для представителей российских компаний, в рамках которой ознакомила гостей с историей компании и реализованными масштабными проектами.
Далее состоялся тур в жилой комплекс город-парк «Новые горки», который, напомним, завоевал второе место среди лучших жилых комплексов-новостроек в Республике Татарстан федеральной премии новостроек ТОП ЖК.
Напомним, что Город-Парк - это уникальный формат жилого комплекса. Он находится в трех минутах ходьбы от метро, окружен Горкинско-Ометьевским лесом, а квартиры передают покупателям в чистовой отделке с дизайнерским ремонтом.

Подробнее: http://gran-gorki.ru/

← к списку новостей